Subasta 935T, Lote # 99
Lote de litografías.
Primera mitad. Siglo XIX.
Enmarcadas.
Consta de:
a) Amán arrodillado a Esther. Presenta orificios por polilla y marcas de uso en marco.
b) El tocador de Ester. Presenta mancha por humedad, marcas de uso y polilla en marco.
Dimensiones: 32 x 46 cm. (cada uno).
Piezas: 2
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |